Приехало несколько новых принтеров 04.10.2018 г.

Приехало несколько новых принтеров 04.10.2018 г.

Позавчера получили несколько грузов с транспортной компании, конечно, пришлось несколько понервничать. Груз пришел в пятницу, после неоднократных звонков на протяжении прошлой недели и звонков в понедельник с просьбой сделать доставку в офис, в понедельник в 18 часов выяснилось, что наша заявка даже не зарегистрирована у транспортников! И только после УБЕДИТЕЛЬНОЙ просьбы разобраться нам позвонили с московского офиса и сказали, что доставка возможна только в среду во второй половине дня! Они хотели, чтобы оборудование стояло почти неделю у них, так не пойдет! В общем заказали своих знакомых грузчиков и все привезли во вторник с утра. Не будем рекламировать ни транспортников ни грузчиков )

В общем все привезли и начали запускать — струйники Epson XP-342 запустились сразу. Их взяли для печати изображений для нанесения методом термопереноса и сублимации. В один принтер залили сублимационные чернила, в другой светостойкие.

А вот с Konica Minolta C258 пришлось повозиться — в общем в среду вечером у нас уже все стояло на своих местах, струйники печатали, а коника нет. Вдобавок ко всему выяснилось, что без сервисного инженера тут не обойтись. Так как на аппарате стоит защита и его нужно перепрошивать и инсталлировать (на самом деле страшные слова).

Нашли у нас в городе несколько авторизованных центров — в одном обещали перезвонить, когда придет сервисный инженер (так и не перезвонили), во втором озвучили почасовую оплату и срок пусконаладки пол-дня… выходило дороговато, мягко говоря. А в третьем пообещали сделать за час-полтора и по приемлемой цене — вызвали оттуда мастера.

И через пару часов наш аппарат уже напечатал тестовые картинки, а еще через пол часа — уже был сделан первый заказ на визитки, который мы не отдали в цех, а напечатали в офисе, буквально за 15 минут, что существенно экономит время не только в цеху, но и нашему водителю-доставщику.

В общем у нас появилась оперативность для небольших, но ОЧЕНЬ СРОЧНЫХ заказов.

Стоимость полиграфической продукции можно посмотреть во вкладке «типография«, выбрав соответствующий раздел.

Заходите в гости)

 

 

Закрыть меню
Обратный звонок

[recaptcha size:compact]

×